Die Streckenführung erfolgt überwiegend auf Gehwegen.
Streckenverlauf: Kirchgasse, Wurmbergerstraße, Wasenweg, Austraße, Mörikestraße, Schillerstraße, Mönsheimer Straße, Kanalstraße, Hohlweg, Ahornweg, Buchenweg, Wentalstraße, Friolzheimer Straße, Robert-Bosch-Straße, Daimlerstraße, Steig, Lohweg, Daimlerstraße,
Tiefenbronner Straße, Fußweg zu Breitloh West